Возможно ли сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ после окончания колледжа, обучаясь на 2 курсе?

• г. Омск

Могу ли я обучаясь на 2 курсе в колледже (ушла после 9) сдать ЕГЭ, результаты которого будут действительны 4 года, а после окончания колледжа поступать в ВУЗ уже с ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

сдача егэ предусмотрена по окончании колледжа так как вы на втором курсе не все предметы закончите общеобразовательного цикла