Возможные способы избежать лишения зарплаты за опоздание и промахи сотрудника-промоутера

• г. Москва

Я устроен неофициально промоутером от одной компании никаких договоров не подписывал, но есть положение работника где есть штраф за отсутствиена рабочем месте штраф лишение всей зарплаты, я после 15 го перерыва задержался на 15 минут, сходил в туалет переоделся и в это время приехал агент от компании и увидел, что я опоздал, теперь меня собираются лишить зп,можно ли как то этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Устроится легально на работу, чтобы иметь реальную возможность защищать свои трудовые права. Увы.