Право на участок под застройку - Мать одиночка, инвалид 2 группы, проживающая в Крыму с детьми в собственной квартире

• г. Севастополь

Живем в Крыму. Я мать одиночка с двумя детьми и мама собственник квартиры инвалид 2 группы. Общяя площадь почти 45 кв жилая площадь 25 кв. положен ли нам участок под застройку?

Ответы на вопрос (1):

Участок предоставляется, если вы стоите на учете как многодетная семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ.