Возможно ли попасть в армию, когда призыв продолжается до 15 июля, а студенту нужно написать заявление на отчисление из колледжа?

• г. Владивосток

Ситуация такая.

Очень хочу в армию, 13 июля мне исполниться 18. Повестка у меня на 14 июля. Сам учусь в колледже, можно ли попасть в Армию, призыв длиться до 15 Июля. А в колледже написать заявление на отчисление.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по срокам не успеете. Закончите колледж, осенью идти служить лучше, поверь опыту