Бездомие и безработица - как найти выход из сложной ситуации в городе Байконур

• г. Кзыл-Орда

У меня нет жилья нет работы в поиске работы негде жить мать выгнала из дому там же прописана с ней жить не возможно скандалы незнаю что делать я живу в городе Байконур. Гр.рф.здесь на местонахождении не нашла региона Байконур отсутствует выбрала другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вы сами понимаете,что написали? Я например вообще ничего не понял из вашего вопроса.