Оплатила первый платеж за мебель с задержкой доставки - что делать?

• г. Орёл

Заказали мебель 21 мая, по договору доставить должны были через 21 день, брали в рассрочку уже первый платеж оплатила а мебели до сих пор нет, что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскивать с них неустойку, можно + потребовать возврата денег, что сами хотите?