Ответственность взрослого за скрытие 14-летнего беглеца от родителей

• г. Шемонаиха

Что будет взрослому человеку за то что он укрывает у себя дома 14 летнего сбежавшего из дома и не сообщает родителям о его местонахождении?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет никакой ответственности.

ребенок стоит на учете в психиатрической больнице и в данный момент он должен лечь в больницу.А если что случится? все равно ничего не будет?

Вы можете выбрать юриста Вашей страны через поисковик сайта, Светлана.