Юридические последствия и ответственность за укрывательство несовершеннолетнего и его последствия

• г. Шемонаиха

Что будет взрослому человеку за то что он укрывает у себя дома 14 летнего сбежавшего из дома и не сообщает родителям о его местонахождении? Ребенок стоит на учете в психиатрической больнице и в данный момент он должен лечь в больницу. А если что случится?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, принимая на себя такую ответственность. нужно чётко осознавать. опасен ли подросток для общества или нет. Но право решать имеют только его родители. Всего хорошего.