Вопросы о счетах за воду без установленных счетчиков в частном доме в Тульской губернии и их законность

• г. Москва

Такой вопрос, живём в Тульской губернии в черте города в частном доме на два хозяина, пришли счета за воду 6000 р и 4000 с лишним соседке, счётчики не ставили, правомерно это или нет? золотая вода получается.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, они проверят начисления.