Возможно ли использование комментария к статье при обжаловании решения суда?

• г. Москва

Можно ли при обжаловании решения суда ссылаться на комментарий к статье. Грамотно ли юридически писать, что, " в комментарии к ст.000 говорится..."

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, нельзя

УДАЧИ ВАМ

ДА. можно ссылаться, но на это обычно судьи не смотрят никогда, так как у них свое толкование закона

Нет, это не закон, а его толкование. На комментарий сослаться нельзя.