Сообщение разработчикам сайта 9111 - Прошу вернуть прошлую версию сайта и предоставить новые актуальные темы

• г. Барнаул

Разработчики сайта 9111! Мне за последнее время не нравиться работа вашего сайта! Объясню почему. Я получаю сообщение, что на мой комментарий я получил к примеру ответ или новый комментарий, но не указывается на какой мой комментарий я получил ответ. А у меня нет времени искать эти ее комментарии. Раньше было проще, я писал комментарии, на интересующие меня статьи. Прошу вас вернуть прошлую версию. К тому же статьи уже не актуальны и потеряли свою значимость. Нужны новые темы, которые интересуют ваших читателей.

С уважением и наилучшими пожеланиями Александр.

Ответы на вопрос (1):

Ну и шутник... Ваше мнение никому не интересно, уверяю.