При каких обстоятельствах ребенка могут отпустить на 10 дней из армии?

• г. Москва

При каких обстоятельствах ребенка могут отпустить на 10 дней из армии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отпуск может быть предоставлен по семейным обстоятельствам-смерть или тяжелая болезнь близкого родственника.

Уважаемая Ася г.Москва !

Вашего "ребёнка" могут отпустить в отпуск только при наличии успехов в боевой и политической подготовке.

Удачи вам

Четко законодательством это не оговаривается, на усмотрение командования