Не получила выплаты за уход за ребенком - есть ли основания для отказа, если документы поданы вовремя?

• г. Томск

У меня такая проблема: я подала документы в соцзащиту на выплату по уходу за ребенком до полутора лет в мае этого года, а родилась дочь в декабре 2014 года. Документы приняли, а вот выплаты нет до сих пор. Имеют ли мне права отказать в выплате или обязаны ее предоставить, если я успела подать документы до достижения ребенком возраста полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплатят максимум за 6 месяцев