Копия заявления налоговой о выдаче судебного приказа на взыскание налогов за 2010-2011 гг. - превышен ли срок оплаты и отсутствие получения судебного приказа

• г. Челябинск

Получила копию заявления налоговой о выдачи судебного приказа на взыскание нас за 2010-2011 г. Как я понимаю, по сроку оплаты, прошло уже более 3 лет. судебного приказа пока ещё не получала.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если получите судебный приказ, то можете смело его отменять, направив в суд, который его и вынес возражения.