Что делать, если сосед требует вырубить все плодоносящие деревья около общего забора? Какие права у меня есть?

• г. Москва

Сосед требует вырубить все плодоносящие деревья, растущие около общего забора, В его двор попадает несколько веток, мы готовы их спилить хотя они ничему там не мешают, но он требует спилить деревья полностью, какие у меня права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Деревья должны быть не ближе 3 метров от забора.