Могут ли её принудить работать посменно, сверхурочно и тому подобное.

• г. Ростов-на-Дону

Какие льготы имеет многодетная мать в режиме работы.

Могут ли её принудить работать посменно, сверхурочно и тому подобное.

Спасибо за помощь.

Если можно ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вика!

В порядке ст.259 ТК РФ направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе,работе в ночное время, выходные и нерабочие дни женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, допускается только с их письменного согласия.

С уважением,