Проблемы с оформлением купленной машины из-за ареста и проблем с банком прежнего хозяина - что делать?

• г. Махачкала

Купил машину и не успел оформить, сейчас наложили арест и не могу оформить, у прежнего хозяина проблемы с банком. Я оплатил полную сумму за машину и банк мне выдал птс у меня имеется все документы оригиналы что я выкупил машину у банка, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

ПТС у банка выкупили, проблемы то в чем?

Если вы забрали у банка и долговые обязательства - подавайте в суд на прежнего владельца, либо продавайте эти требования коллекторам