Соседи из Узбекистана шумят и не реагируют на просьбы - что делать?

• г. Москва

Соседи сдают квартиру. Поселили семью из Узбекистана. Там живет пятеро человек, часто около десяти, тк у них постоянно гости. У одной женщины из этого семейства сделана там временная прописка. Часто с 7 утра шум, топот, крики. Вечером бывает до 12 ночи, но реже, чаще с утра. Днем соответственно тоже. На многочисленные просьбы потише они не реагируют. Хозяева квартиры оговариваются что нужно потерпеть, тк просто слышимость очень хорошая, дом старый. У меня маленький ребенок пол годика, который часто просыпается от этого шума. Я могу куда нибудь пожаловаться? Что можно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Если разговоры с жильцами и с хозяйкой не достигли цели - обратитесь к участковому и ОЧЕНЬ попросите вмешаться в это дело и помочь.

Удачи!