Требование налоговой о предоставлении выгоды от продажи автомобиля без указания суммы - как доказать её отсутствие?

• г. Екатеринбург

МАШИНА ПРОДАНА В 2014 ГОДУ ПО ДОВЕРЕННОСТИ БЕЗ УКАЗАНИЯ СУММЫ.

ИЗ НАЛОГОВОЙ ПРИСЛАЛИ ТРЕБОВАНИЕ ОБ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТОЙ ВЫГОДЫ КОТОРУЮ ПОЛУЧИЛИ ОТ ПРОДАЖИ МАШИНЫ. Но как доказать налоговой что выгоду не получили? И документов с указанием суммы от продажи авто нет.

Ответы на вопрос (1):

Надо было договор составлять. Сейчас через оценку авто.