Проблемы с выплатой зарплаты и отсутствие трудового договора - как принудить прокуратуру реагировать?

• г. Каменск-Уральский

Куда мне обращаться? Работодатель не выплатил мне зарплату. Трудовой договор мне не отдал мне. Все документы с моего рабочего места, где содержалась информация как и сколько я работал уничтожил. Я обратился в прокуратуру, те отправили моё заявление в трудовую инспекцию. Инспектор в свою очередь не стала заморачиваться и ответила, что документов подтверждающих мою работу нет, полномочий проводить проверку нет. Хотя в своём заявлении я об этом указывал (у меня сохранились регистрационные документы из полиции и свидетели, но эту информацию в прокуратуре отказались принимать). Предлагал инспектору встречу на которой бы, я бы смог представить имеющиеся доказательства. Как заставить прокуратуру работать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в суд