Возможно ли мне с ребенком прописаться туда или какие-то варианты, чтобы при сносе дома я тоже могла получить отдельное жилье?

• г. Москва

У моей бабушки приватизированная двухкомнатная квартира. Дом старый, возможно уже стоит в плане под снос. На сколько я поняла, при переселении ей должны предоставить так же двухкомнатную квартиру. Возможно ли мне с ребенком прописаться туда или какие-то варианты, чтобы при сносе дома я тоже могла получить отдельное жилье? Сама я с ребенком прописана в квартире с родителями, и мы с 2000 года являемся очередниками. На 7 человек 49 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Прописаться в квартиру бабушки Вы можете, но отдельное жилье Вам не предоставят, т.к. Ваши действия предусматривают намеренные ухудшения жилищных условия и Вашу семью снимут с очереди.