Какое жилье мы можем получить при сносе пятиэтажной хрущевки - правовые аспекты и варианты для нашей трехчленной семьи

• г. Москва

Наш дом идет под снос (пятиэтажная хрущевка) , у нас двухкомнатная квартира не приватизированная муниципальная, в ней прописано три человека - я, мой совершеннолетний сын, мой бывший муж. Вопрос. Какое жилье нам обязаны предоставить по закону, можем ли мы расчитывать на две квартиры либо какие-то другие варианты. Или нам дадут всем вместе двухкомнатную квартру?

Ответы на вопрос (1):

дадут одну квартиру аналогичную по общей площади.