Находясь в не трезвом состоянии поссорился с девушкой на почве ревности.

• г. Ярославль

Находясь в не трезвом состоянии поссорился с девушкой на почве ревности. Нанес ей несколько ударов рукой по голове. Диагноз зчмт. Не большое осложнение на глаз. Я ранее не судим. Полностью признаю свою вину. Какие последствия меня ожидают. И возможно как то смягчить наказание?

Ответы на вопрос (1):

C учётом Вашей позиции по делу, возместите потерпевшей материальный вред и компенсируйте моральный, при этом что бы она об этом заявила и у Вас было письменное подтверждение. Уточните по какой статье возбуждено дело, по какой предъявлено обвинение?