Судебное заседание по уменьшению алиментов на двоих детей вызывает споры и требует предоставления доказательств

• г. Иркутск

Ситуация такая, сегодня прошло судебное заседание об уменьшении алиментов на двоих детей от разных браков с 50 на 33, ни с одной из супруг я совместно не проживаю, соответственно они против уменьшения, судья запросил с меня справки 2 ндфл за два года, у супруг имеется ли у них личный авто, и доказательства о том, что уменьшение невозможно. Правомерно ли это ведб есть стать, что на 2 х детей 33 процента.

Ответы на вопрос (1):

суд решает исходя из всей совокупности доказательств и интересов детей. практика идет не только по данной статье но и по минимальному прожиточному минимуму взыскивают