Могу ли я работать в частном детском саду в должности учитель английского языка?

• г. Екатеринбург

Могу ли я работать в частном детском саду в должности учитель английского языка?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете работать.

если подходите по соответствующим требованиям

Хотелось бы получить какие-либо законодательные ссылки на то, что именно так должность может называться. Так как встал вопрос именно, что "Учитель" и в детском саду?!