Разрешено ли установление решетки на окно детской комнаты на среднем этаже жилого дома? Как это может повлиять на нарушение фасада и внешний вид дома?

• г. Новосибирск

Хотелось бы установить решетку на окно детской комнаты, для безопасности ребенка. Это средний этаж жилого дома (пятый). Нарушается фасад дома. .. ну и внешний вид, у нас новый красивый дом. Разрешено ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Установление решеток разрешено.

запрета на установку решеток нет особенно если решетка изнутри а не снаружи.