Многодетная мама с тройней - отказ в получении детских пособий и необходимая медицинская помощь

• г. Ставрополь

Многодетная мама родила тройню. Прописана в Ставропольском крае, а проживает в г. Ростове. В поликлинике в г.Ростова отказывают в получении лекарств и питания для детей, которые не достигли возраста 3 лет. Медицинскую помощь получают. А также мама не получает детские. Куда ей необходимо обратится за получением детских пособий в Ростове или в Ставропольском крае? И как быть с получением лекарств и питания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Ставропольском крае, конечно. Либо нужно регистрироваться по месту жительства в Ростове