Незаконное удержание зарплаты - как аргументировать в суде неправомерные положения в приказе и защитить свои права?

• г. Красноярск

Скажите, как можно аргуметировать в суде, что работодатель не прав если в приказе на удержание "С приказом ознакомлен с содержанием согласен" уже напечатано в приказе сразу, только распишись, как в суде мне доказать, что это не правомерно, что не моей рукой написано, но я по боязни увольнения поставила подпись. На какую статью я могу ссылаться защищая свои права?

Ответы на вопрос (1):

Утверждайте так как пишите в своем вопросе.