У меня третий ребёнок родился в 2014 г. Положено детское пособие от 1.5 л. до 3 летного возраста.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса ничего не понятно. обратитесь лично в любому юристу на платной основе и уточните его. Мы что должны гадать положено не положено? Нужно знать точно когда рождены дети какой доход у семьи и работали вы или нет. Всего хорошего.