Сомневаюсь в достоверности предложения о кредите от компании-Финансовой группы ЮниПро - нужен совет

• г. Казань

Около 2 недель назад был звонок с Московского номера. Девушка оператор сказала что мне одобрен кредит в нескольких банках, сверили мли пасп. Данные и сказали что вышлют экспресс карту почтой, о наложенном платеже в 2 тысячи мне никто не сказал. Компания-Финансовая группа ЮниПро.

Вот теперь терзают сомнения, стоит ли выкупать карту, не пустая ли она будет. Помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без договора займа, все может быть.

не стоит выкупать, это 100-процентные мошенники, не вы-первый

Здравствуйте. Когда, за карту требуют деньги, это мошенники.