Какие льготы имеет ветеран боевых действий? И есть ли льгота при оплате в дет. саду?

• г. Челябинск

Какие льготы имеет ветеран боевых действий? И есть ли льгота при оплате в дет. саду?

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы имеет ветеран боевых действий??? И есть ли льгота при оплате в дет. саду???

---на этот вопрос вам ответят в соцзащите населения, мы не знаем имеются у вас льготы в регионе и в городе или нет.