Льготы в получении места в детском саду для ветеранов боевых действий - как получить и обратиться за подтверждением?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне (погран. Войска при ФСБ). Когда получали удостоверение, нам сказали что у нас есть льгота при получение места в дет. саду. Но когда пришли становиться в очередь, нас заверили, что такой льготы мы не имеем. Есть ли такая льгота и если есть, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Когда получали удостоверение,нам сказали что у нас есть льгота при получение места в дет. саду.

---у вас нет такой льготы. (если иное не предусмотрено НПА на местном уровне)