ИП подвергается судебному иску за нарушение прав на игрушку \'Свинка Пеппа\' - как обезопасить свою защиту?

• г. Ханты-Мансийск

Я ИП,У меня в отделе купили свинку пеппа и представитель правообладателя подал в суд за нарушение прав, у него есть фото товара и товарный чек с моей печатью, но подпись не моя и не моего продавца. Я сомневаюсь что товар мой, продавец утверждает что не продавала игрушку и не заполняла товарный чек, видеосьемки нет, фото сделано не в отделе, чеки в свободном доступе, а товарный чек иногда покупатели просят не заполнять, я продаю лицензионный товар, не понимаю как эта игрушка могла попасть в отдел, продавец все отрицает и подпись на чеке не ее,как мне строить свою защиту?

Ответы на вопрос (1):

чтобы строить свою защиту, нужно обратиться к юристу на очную консультацию. Пока что упирайте на то, что чек не ваш.