Как действовать, если в судебном процессе о признании отца безвестно отсутствующим отсутствуют свидетели?

• г. Орёл

Я подала заявление в суд о признании моего отца безвестно отсутствующего, суд попросил найти свидетелей. Свидетелей нет, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Лучше приведите в суд 2 человека. Суду надо писать решение со ссылкой на доказательства. Это могут быть свидетели (родственники, соседи, др.) которые засвидетельствуют факт того, что отца нет дома долгий период времени, они его не видят как раньше.

Здравствуйте. Без свидетелей суд вам может отказать в признании отца безвестно отсутствующим, если нет иных доказательств