Без уведомления сегодня наложили арест на з.п. карту и сняли аванс и отпускные. Осталась без копейки, а у меня ребенок.

• г. Ульяновск

Без уведомления сегодня наложили арест на з.п. карту и сняли аванс и отпускные. Осталась без копейки, а у меня ребенок.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к судебному приставу

Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.