Как прописать племянника с Российским гражданством для службы в армии в России

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Мой племянник живет в Казахстане с Российским гражданством паспорт Российский, хочет приехать в Россию чтоб отслужить в армии. Там у него вид на жительство, что нам для этого нужно и как я могу его у себя прописать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно зарегистрироваться в России и осуществить постановку на воинский учет, обратившись в военкомат

Берете документы на право собственности и в ФМС, там и пропишите.