Но есть к этому вопросу дополнительная информация - о которой я забыла упомянуть...

• г. Москва

Спасибо за ответы на вопрос 108798.

Но есть к этому вопросу дополнительная информация - о которой я забыла упомянуть...

Если изначально эта квартира (приватизированная на имя жены отца) составилась из ее (жены) однокомнатной квартиры и двухкомнатной квартиры моей бабушки (матери моего отца) - это меняет что-то?

Ответы на вопрос (1):

Что значит составилась - это может и меняет, если вы ошибаетесь - и это была сделка купли-продажи., а не приватизация на вторую жену. Опять уточните.

Если продажа и в браке, то общая собственность супругов - доли равные независимо от оформления. Можно и больше за отцом было бы признать, но он же не будет спорить. Если это так, то после отца 1/2 перейдет.

Но вы не указываете точных данных.