Проблемы с переводом ребенка из школы с математическим уклоном - как нам поступить?

• г. Самара

Моя дочь учится в школе с математическим уклоном. Переходит из 4 кл. в 5. ПО математике у нее тройка, нас просят забрать документы перевести в другую школу. Т. к. мы не прошли отборочный тур. Мы относимся по прописке к этой школе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру, у вас есть право обучаться в данном учебном образовательном учреждении