Необходимость вставать на воинский учет по месту прописки при переезде в другой город для получения военного билета

• г. Чита

Скажите пожалуйста я окончила медицинский колледж и мне нужно получить военный билет. Но дело в том, что я переезжают в другой город. Обязательно ли мне вставать на воинский учет по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно придётся вставать.