Один совершеннолетний, другой несовершеннолетний 14 лет.

• г. Москва

Я собираюсь купить квартиру. Собственников квартиры 2 человека. Один совершеннолетний, другой несовершеннолетний 14 лет. Как следует заключать договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Совершенолетний расписывается за себя, а несовершеннолетний расписывается сам с ссогласия совершеннолетнего родителя - законного представителя.

В данной сделке требуется согласие органов опеки.