При назначении алиментов в суде будут ли разыскиваться банковские счета ответчика?

• г. Рязань

При назначении алиментов в суде будут ли разыскиваться банковские счета ответчика?

Ответы на вопрос (4):

розыскиваться банковские счета ответчика не будут.

суд не будет искать. только пристав делает запросы - исп.документ относите приставу и просите сделать запросы в банки (лучше указать какие)

Здравствуйте! Нет

Доброго времени суток. Нет, При рассмотрении дела судом счета должника не будут развиваться, будет вынесено решение суда, которая будет Основанием для возбуждения исполнительного производства. В рамках исполнительного производства счета должника и его доходы будет разыскивать судебный пристав-исполнитель производство которого будет находиться исполнительный документ.