Какой прожиточный минимум для ребёнка инвалида детства, достигшего 18 лет, по приморью?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ г. Владивосток № 218-па от 20 мая 2016 года Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Приморского края за I квартал 2016 года На основании Устава Приморского края, в соответствии с Законом Приморского края от 17 ноября 1999 года № 72-КЗ «О прожиточном минимуме в Приморском крае», в целях оценки уровня жизни населения Приморского края при разработке и реализации социальных программ, формировании краевого бюджета и бюджетов муниципальных образований Приморского края Администрация Приморского края ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Установить величину прожиточного минимума в Приморском крае за I квартал 2016 года: в расчете на душу населения - 12689 рублей; для трудоспособного населения - 13373 рубля; для пенсионеров - 10146 рублей; для детей - 13809 рублей. 2. Департаменту информационной политики Приморского края обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

КАКОЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ ДЛЯ РЕБЁНКА- ИНВАЛИДА ДЕТСТВА,ДОСТИГШЕГО 18 ЛЕТ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ?ВЫ ПРО ИНВАЛИДОВ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ..

инвалид--он получает пенсию--значит для пенсионеров - 10146 рублей;