Возможно ли оформить временную прописку в купленной квартире в Перми, оставив постоянную регистрацию на прежнем месте жительства?

• г. Пермь

Покупаем квартиру в Перми, можно ли сделать прописку временную в данной квартире, а постоянную оставить на прежнем месте жительства?

Ответы на вопрос (1):

Можете купить и сделать временную, а можете и вообще не регистрироваться там, законом это допускается.