Как получить временную прописку в квартире в другом городе, не меняя постоянное место жительства

• г. Пермь

Можно ли купив квартиру в другом городе сделать временную прописку в данной квартире, а постоянную оставить на старом месте жительства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет.

можете так поступить.

Можно сделать временную регистрацию а постоянную оставить на старом месте жительства, законом это не запрещено.