Будут ли мне выплачиваться средства в академическом отпуске, если я сирота?

• г. Екатеринбург

К я сирота, хочу брать академический отпуск останутся ли мне эти выплаты в академическом отпуске?

Зравствуйте, скажите пожалуйста, я сирота, учусь в колледже, мне выплачивают выплаты в размере 13000. Сейчас я в академическом отпуске должны мне быть какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Выплаты Вам сохранятся.Нахождение обучающегося в академическом отпуске не является основанием для прекращения выплаты назначенной государственной академической стипендии, государственной социальной стипендии (п. 16 указанного Порядка).

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте, скажите пожалуйста, я сирота, учусь в колледже, мне выплачивают выплаты в размере 13000 т. к я сирота, хочу брать академический отпуск останутся ли мне эти выплаты в академическом отпуске?

Я сирота, хочу уйти в академический отпуск по семейным обстоятельствам, буду ли я получать выплаты сиротам в академическом отпуске?

Я сирота мне 22 года учусь в коледже сейчас нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком скоро мне 23 и скоро рожать второго и опять брать академ продолжат мне выплаты после 23 лет если я уйду в академичский отпуск и буду находится там еще 3 года будет ли коледж выплачивать до конца или до 23?

Я сирота и обучаюсь в университете БФУ. я получаю деньги на питание, стипендию, и пенсию по потере кормилица! Хочу уйти в академический отпуск по уходу за ребёнком т.к не справляюсь! Хочу узнать останутся ли какие нибудь выплаты когда я буду в академическом отпуске?

Я получаю пенсию по утрате кормильца (у меня умерла мама), учусь в институте, по беременности мне был предоставлен отпуск, но не академический, а по уходу за ребёнком, поэтому в собесе мне пособие по утрате кормильца не выплачивают, т.к. они бы выплачивали если отпуск был академическим, но в институте говорят, что это не академический отпуск. Но в Законе об образовании сказано, что студентам предоставляются только академические отпуска. Можно ли считать отпуск по уходу за ребёнком академическим?

У меня такая ситуация. Я сирота. Учусь в колледже на первом курсе, получаю ежемес. Выплаты. Собираюсь уйти в академический отпуск на пол года, прекратятся ли выплаты? Мне 19 лет и на момент поступления я уже была совершеннолетней. Влияет ли это на выплаты в академическом отпуске?

Должны ли платить от колледжа, если я студентка сирота и ушла в академ отпуск по беременности?

Я студентка сирота учусь на первом курсе в колледже на полном государственной обеспечение, мне 20 лет, ушла в академический отпуск по беременности и родом, мне платили каждый месяц до академического отпуска, деньги на питание и стипендию. Когда я ушла в академический отпуск выплаты прекратили, должны ли мне платить дальше выплаты что были ранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид детства 1 группа, учусь в колледже, хочу взять академический отпуск. Учусь на бюджете. Сколько раз я могу брать академ. Отпуск? И какие документы должна предоставить в колледж. Спас.

Я учусь в колледже, родила ребенка, в колледже не брала академический отпуск мне отказывают в пособии до 1,5 лет объясняя тем что я не академическом отпуске. Верно ли это?

Я учусь в колледже у меня родился ребенок. Я сирота. Хочу

в академический отпуск по уходу за ребенком, будут ли мне платить социальные выплаты как сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение