Иск о невыплате зарплаты - как защитить свои интересы после наложения ареста на имущество ИП?

• г. Иркутск

В связи с невыплатой зарплаты я подала иск, в котором я просила наложить арест на движимое, недвижимое имущество, счет компании-ИП.Судья вынесла определение-наложить арест на движимое, недвижимое имущество, а по счету-мне нужно привести доказательства, что он принадлежит именно этому ИП.Я написала ходатайство-выяснить какой счет принадлежит этому ИП и наложить арест на него, помощник ответила, что ответ будет на предварительном заседании суда, но когда ответчик получит мое заявление, он может увести деньги со счета. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, ничего