Льготы и процедура обращения при захоронении инвалидов войны 1 группы - информация для потомков
• г. Рязань
Моя бабушка являлась труженикам тыла и вдовой инвалида войны 1 группы. Какие льготы положены при её захоронении и куда по поводу них обращаться.
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
В управление соцзащиты.
Спросить27.06.2016, 15:11,
г. Кологрив
в органы соцзащиты и в пф рф для получения выплаты на погребение .других льгот нет