Как решить проблему с длительной зарядкой планшета, удовлетворить покупателя и сохранить положительную репутацию магазина?

• г. Москва

Вопрос такой.

Покупатель купил планшет в Мае 12,а в Июне 25 принес с возвратом, что он не включается и не заряжается, продавцы которые продавали его естественно проверили его, он работает и заряжается, но долго идет заряд устройства, покупатель хочет за него вернуть деньги либо же,чтобы вернули новый такой же планшет, Что делать продавцам в такой ситуации? Планшет работает, но заряжается долго.

Ответы на вопрос (1):

Провести экспертизу. Планшет - технически сложный товар, если экспертиза не выявит заводского брака, то оснований для возврата товара нет.