Как оформить безопасный договор займа денег для приобретения товара, чтобы избежать конфискации пристаvами в связи с моим долговым статусом?

• г. Ханты-Мансийск

Как оформить договор займа денежных средств для покупки товара, что бы в последствии этот товар не был конфискован приставами, т. к. я являюсь должником?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!Никак.У вас могут забрать как деньги так и товар в счет долга приставы.

Оформите договор займа в простой письменной форме. Так и пропишите что данное соглашение является целевым на приобретение товара

Здравствуйте!

ДОГОВОР не является препятствием для конфискации

УДАЧИ ВАМ