Право на держание пчел в огороде в деревне и возможные споры с соседями

• г. Нижнекамск

Расскажите вкратце имею ли я право держать в огороде пчел в деревне. Если ко мне предъявят претензии соседи, то что делать? Пчелы в селе многие держат. Через пять домов. В соседях также только с другой стороны от дома. А виновата именно я?

Ответы на вопрос (1):

Пользуйтесь законом о пчеловодстве, тогда к Вам не будет претензий